Новости партнеров
Развлечения

Надежда Кадышева и «Золотое кольцо» выступят в Псковской областной филармонии

29.03.2010 14:44|ПсковКомментариев: 0

9 апреля в 19.00 в Большом концертном зале Псковской областной филармонии состоится концерт народной артистки России Надежды Кадышевой и ансамбля «Золотое кольцо». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областной филармонии, Надежда Кадышева представит псковичам новую программу «Иди на встречу».

Надежда Кадышева и ансамбль «Золотое кольцо» являются лауреатами многих национальных премий, в том числе: «Овация», «Золотой граммофон», «Шансон года».

Коллектив знают и любят во многих странах мира: США, Японии, Бельгии, Латинской Америке, Германии и др. Но самые преданные и горячие поклонники у «Золотого Кольца» дома: коллектив ежемесячно гастролирует по многим городам России и странам СНГ.

За годы существования ансамбля было записано более 350 песен, снято более 30 видеоклипов, выпущено 15 альбомов, которые на протяжении многих лет имеют самые высокие рейтинги по продажам в России и странах ближнего зарубежья. Надежда Кадышева поет свои песни душой, а ее муж Александр Костюк сочиняет мелодии и создает профессиональные и яркие аранжировки. Благодаря этим качествам коллектив одинаково хорошо звучит как в записи, так и на концертах, по праву нося звание «народный Pink Floyd», как когда-то в шутку назвал свое детище Костюк. Надежда Кадышева с группой «Золотое кольцо» традиционно собирает полные залы.

Концерты Надежды Кадышевой и ансамбля «Золотое Кольцо» - это всегда разножанровые номера, великолепные яркие костюмы, танцы, как народная, так и популярная музыка.

Цена билета на концерт составляет 1200-2000 руб.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей