Новости партнеров
Развлечения

«Ретро FM Псков» разыгрывает билеты на концерт Надежды Кадышевой

07.04.2010 12:37|ПсковКомментариев: 0

Радиостанция «Ретро FM Псков» проводит розыгрыш билетов на концерт народной артистки России Надежды Кадышевой и ансамбля «Золотое кольцо», который состоится 9 апреля в 19.00 в Большом концертном зале Псковской областной филармонии. Об этом  Псковской Ленте Новостей сообщила директор «Ретро FM Псков» Анна Смородина.

Надежда Кадышева и ансамбль «Золотое кольцо» представят псковичам новую программу «Иди на встречу». Коллектив знают и любят во многих странах мира: США, Японии, Бельгии, Латинской Америке, Германии и др. Но самые преданные и горячие поклонники у «Золотого Кольца» дома: коллектив ежемесячно гастролирует по многим городам России и странам СНГ. За годы существования ансамбля было записано более 350 песен, снято более 30 видеоклипов, выпущено 15 альбомов, которые на протяжении многих лет имеют самые высокие рейтинги по продажам в России и странах ближнего зарубежья.

Концерты Надежды Кадышевой и ансамбля «Золотое Кольцо» - это всегда разножанровые номера, великолепные яркие костюмы, танцы, как народная, так и популярная музыка. Стоимость билета на концерт составляет 1200-2000 руб.

Слушатели же «Ретро FM Псков» могут получить их совершенно бесплатно, приняв участие в розыгрыше. Для  этого нужно позвонить в программу «ФЕЛИЧИТА» на радиостанцию по телефону: 56-73-72. Программа выходит в эфире радиостанции ежедневно с 14 до 15 часов и с 20 до 21 часа.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей