Новости партнеров
Развлечения

«Мосфильм» открыл online-кинотеатр

24.04.2010 20:15|ПсковКомментариев: 0

Киноконцерн «Мосфильм» запустил интернет-портал, на котором можно просмотреть и скачать в хорошем качестве фильмы из «золотой коллекции» киностудии. Как передает «Интерфакс», оплатить просмотр можно будет как с помощью пластиковой карты, так и через платежные электронные системы.

Смотреть фильм можно тремя способами. Первый - это просмотр во время показа в определенное время. На сайте будет два виртуальных кинозала. В них по расписанию будут демонстрироваться разные фильмы (первое время бесплатно). Зарегистрировавшись, можно узнать расписание и посещатьonline-кинотеатр.  

Второй способ просмотра - в режиме online, когда человек выбирает картину, оплачивает, и ему открывают доступ для просмотра этого фильма в любое время, с возможностью паузы и перемотки.

Третий и самый удобный вариант - скачивание фильма, поскольку в этом случае зритель получает фильм в свою коллекцию и может смотреть его сколько угодно. Кроме того, скачать фильм можно будет и на сотовый телефон, чтобы человек мог посмотреть его в дороге.

Цены, как обещают на «Мосфильме», будут доступны, а данный сайт станет единственным в интернете легальным источником для доступа к картинам, снятым на «Мосфильме». Причем фильмы будут размещены в хорошем качестве.

Кроме того, на сайте будут представлены любимые зрителями и популярные сериалы Сайт сделан в двуязычном варианте - русском и английском, и на всех картинах будут субтитры на английском и других языках.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 275 человек
Лента новостей