Новости партнеров
Развлечения

В кинотеатре «Октябрь» начинается показ фильма «Кошки против собак» в 3D

29.07.2010 14:09|ПсковКомментариев: 3

29 июля в кинотеатре «Октябрь» стартует фильм «Кошки против собак: Месть Китти Галор» в 3D. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в кинотеатре, это комедия для семейного просмотра режиссера Брэд Пэйтона. Сценаристы картины: Рон Дж Фридман, Стив Бенчич и Джон Рекуа. Продюсировали ленту Дэбби Босси, Полли Коэн и Эндрю Лазар. В результате получилась 3D комедийная картина, сочетающая в себе игровые съемки, ультрасовременную аниматронику и компьютерную анимацию.

Фото kinofilms.com

Полицейский пес Диггс должен найти и обезвредить Китти Галор - самую хитрую злодейку из мира домашних животных. Диггсу предстоит сразиться с Китти и помешать ее злодейскому плану захватить власть над всем миром. Столкнувшись с беспрецедентной угрозой, кошки и собаки вынуждены впервые в истории объединить силы, заключив весьма неожиданный союз ради собственного спасения и спасения людей.

В ролях: Майкл Кларк Дункан, Крис О Доннелл, Джо Пантольяно, Роджер Мур, Бетт Мидлер, Джек МакБрайер, Кирнан Шипка, Карлос Алазраки, Пол Родригез и другие.

29 июля сеансы состоятся в 18.10 и 21.50. Стоимость билета – 250 рублей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей