Новости партнеров
Развлечения

«Ибица»… как это было

24.08.2010 16:56|ПсковКомментариев: 8

10 сентября псковский клуб R-16 продолжает серию самых модных вечеринок последних двух лет ИБИЦА и представляет обновленную версию ИБИЦА_КОКОН. Главным гостем праздника станет звезда с мировым именем – DJ ГРУВ!

Вспомним, как все начиналось...

11 сентября 2009 в клубе R-16 организаторы создали образ легендарной столицы ночного отдыха - острова  Ибицы. Оригинальные интерьеры залов, разработанные специально для этого мероприятия, ведущие ди-джеи России и мира, играющие прогрессивную музыку, феерическое бармен-шоу, создали настоящую атмосфера самых знаменитых клубов Ибицы - «Амнезия», «Эден», «Спэйс» и «Кафе Дель Маар».

Этой же ночью состоялось открытие пятого танцпола «Спейс», изюминкой которого стала большая посадочная зона с низкими столиками и креслами. В этой зоне возвышались тумбы, на которых танцевали девушки из go-go-шоу.

Что же касается количества гостей праздника, то, по словам арт-директора клуба Николая Королева, за ночь вечеринку посетило более 2 тыс. человек, что стало абсолютным рекордом R-16.

В эту ночь атмосферу самых знаменитых клубов Ибицы создавали такие известные ди-джеи как DJ Винсент Вега (Германия), DJ Глобус (Спб), DJAnnyApril (Спб), DJ Жорик Жара (Спб) и другие.

В клубе была позитивная, а главное настоящая атмосфера праздника. Многие оценили по достоинству эксклюзивное оформление клуба и энергетику, в которую окунулись гости, оказавшись на Острове счастья. Каждый желающий смог получить паспорт и ВИЗУ, которая работала не только в эту ночь, но и позже на территории любимого клуба! Особое место на празднике занимало мороженое от спонсора. Именно оно стало одним из символов Ибицы, создавая настоящую пляжную атмосферу ночи.

10 сентября 2010 не пропусти самое глобальное событие года, продолжение легендарной серии Ибица – ИБИЦА_КОКОН в R-16.

Билеты продаются в сети Навигатор и в клубе R-16. Телефон для справок  575-500 и 072, www. R-16.ru

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 250 человек
Лента новостей