Новости партнеров
Развлечения

Киноальманах «Москва, я люблю тебя!» покажут в «Октябре»

01.09.2010 11:21|ПсковКомментариев: 0

2 сентября в кинотеатре «Октябрь» стартует показ фильма «Москва, я люблю тебя!». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в кинотеатре «Октябрь», это фильм-зарисовка, 15 новелл без начала и конца, 15 смешных романтических и трогательных историй.

Режиссером и креативным продюсером картины выступил Егор Кончаловский.  Как сообщает FWNews.ru, режиссер признался, что проект стал альтернативой его участию во французском альманахе с похожим названием «Париж, я люблю тебя!». Как рассказал Кончаловский, он был приглашен для участия в создании французского альманаха, и даже придумал для него историю. Но в конечном итоге, решил сделать собственный проект, посвященный столице России.

К работе над созданием историй киносборника были привлечены Иван Охлобыстин, Мурат Ибрагимбеков, Вера Сторожева и многие другие. А снялись в альманахе такие актеры, как Евгений Миронов, Дмитрий Дюжев, Мария Миронова, сам Кончаловский, и т.д.

В киноальманахе есть сюжеты грустные. Например, в новелле Веры Сторожевой «Скрипач» герой-киллер умирает, спасая маленькую девочку. Но большинство историй светлые и жизнеутверждающие.

Стоимость билета 80-180 руб.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей