Новости партнеров
Развлечения

Клуб TIR и Псковская Лента Новостей представляют: «Вопли Видоплясова» в Пскове

12.02.2011 19:03|ПсковКомментариев: 16

Псковский клуб «TIR» и информационное агентство «Псковская Лента Новостей» представляют концерт группы «Вопли Видоплясова» в Пскове. Как сообщил арт-директор TIRа Алексей Некрасов, 16 апреля в клубе состоится концерт известной украинской рок-группы в рамках их юбилейного тура.

Празднование 25-летия музыкального «фолк-панк-рок оркестра» из Украины «Вопли Видоплясова» будет растянуто на два года - 2011 и 2012. Дело в том, что с официальным днем рождения участники команды до сих пор не определились. Говорят, что познакомились ребята и решили стать группой еще в 1986-м, а начали выступать на публике уже в 1987-м.

Сняв свой первый клип «Весна» в 1996 году, «Вопли Видоплясова» прочно закрепляют за собой статус легенд и основателей украинского рок-н-ролла. Сегодня на счету у команды 8 альбомов, 15 клипов и бесконечный поток живых концертных выступлений, заряженных невероятным количеством положительных эмоций и драйва. После выхода пластинки «Файно» в 2002 году, «Вопли Видоплясова» определили свой нынешний стиль как этно-rock, что означает сочетание живых этнических инструментов, украинского мелоса со звуком электрических гитар.

На концерте в клубе TIR группа «Вопли Видоплясова» во главе со своим легендарным солистом Олегом Скрипкой представит псковичам как песни из нового альбома, так и старые, уже давно полюбившиеся публике хиты «Весна», «Танцы», «Крайна Мрий», «День Народження». Начало концерта в 22.00.

Билеты на концерт группы «Вопли Видоплясова» уже имеются в предварительной продаже в баре клуба «TIR». Количество билетов ограничено.

Генеральный информационный партнер концерта - «Псковская Лента Новостей». Информационную поддержку оказывает радио «Шансон» и «Ретро FM Псков».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 148 человек
Лента новостей