Новости партнеров
Развлечения

К участию в дефиле «Свадебный Псков» приглашаются замужние женщины

14.06.2011 13:36|ПсковКомментариев: 23

В Пскове 7 июля состоится первое молодежное дефиле «Свадебный Псков», сообщили Псковской Ленте Новостей в Молодежном центре.

В преддверии дня православных святых Петра и Февронии, когда вся Россия отмечает День семьи, любви и верности, в Пскове будет проводиться фееричное зрелище на улицах города - дефиле замужних женщин. Только здесь те, кто уже замужем, снова смогут почувствовать себя невестой - символом чистоты и невинности. Снова смогут надеть свадебное платье, изящно уложить волосы и во всей красе показать себя городу.  Все дефиле будет сниматься фотографами, а диски с фотографиями будут подарены участницам.

Финальная точка шествия - это открытие лавки для влюбленных и концертная программа, где невест ждет увлекательное представление с множеством конкурсов и выступлений.

К участию в дефиле допускаются замужние женщины в возрасте от 18 до 30 лет. Обязательным условием является наличие свадебного платья. Чтобы принять участие в мероприятии надо заполнить заявку в МУ «ПГМЦ» по адресу: М.Горького, 15, в период с 1 по 20 июня. К заявке требуется приложить ксерокопию страницы паспорта, подтверждающую заключение брака, фотографию невесты в полный рост и свадебную фотографию с женихом.

Помимо невест-участниц приглашаются к сотрудничеству видеографы и фотографы города Пскова, желающих стать официальными соучастниками данного торжества, подробную информацию можно получить по телефону 56-44-44.

Подробности можно узнать на сайте Молодежного центра пгмц.рф.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 256 человек
Лента новостей