Новости партнеров
Политика

Псковский блогер просит Путина назначить его главой регионального отделения Народного фронта

02.08.2013 16:08|ПсковКомментариев: 320

Псковский блогер Дмитрий Ершов хочет возглавить псковское региональное отделение ОНФ. В своем живом журнале блогер обратился к президенту Владимиру Путину с предложением поручить ему заняться формированием отделения Общероссийского народного фронта в Псковской области.

«Дорогой Владимир Владимирович! Недавно ОНФ приступил к формированию своих региональных отделений. Во многих регионах отделения уже сформированы. У нас же в Псковской области пока ни о каком формировании местного отделения Общероссийского народного фронта нет никакой информации. Позвольте заняться формированием отделения Общероссийского народного фронта в Псковской области и в перспективе возглавить его», - просит Дмитрий Ершов.

«Меня зовут Дмитрий Ершов. Живу с рождения в Псковской области. Занимаюсь журналистикой и политическим анализом. Активно работал и работаю по данным направлениям по Приднестровью и Сирии, где также неоднократно бывал», - пишет про себя блогер. Он добавляет, что состоит в партии «Единая Россия» с ноября 2008 года. Присоединился к ОНФ через сайт организации в 2011 году. «Молод и амбициозен», - охарактеризовал себя господин Ершов.

Как сообщалось ранее, учредительная конференция Псковского регионального отделения движения «Народный фронт – за Россию» (ОНФ) пройдет в пятницу, 9 августа.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Сюжет: Псковское отделение общероссийского общественного движения «Народный фронт за Россию» Андрей Бочаров призвал учредителей псковского отделения ОНФ подумать, нужен ли им Народный фронт Андрей Бочаров: Учредителей ОНФ объединяет любовь к своей земле и желание помочь президенту выполнить все наказы ВИДЕО Первое заседание штаба регионального отделения ОНФ состоится в сентябре Избраны три сопредседателя псковского регионального отделения ОНФ Более 20 человек вошли в штаб псковского отделения ОНФ В Псковской области создадут отделение общероссийского общественного движения «Народный фронт за Россию» Андрей Турчак обсудил создание регионального отделения Народного фронта с руководителем федерального оргкомитета ОНФ На западном Фронте без перемен Стали известны имена претендентов на лидерство в псковском ОНФ 9 августа состоится учредительная конференция ОНФ в Псковской области Псковский блогер просит Путина назначить его главой регионального отделения Народного фронта Каждый потенциальный член ОНФ должен будет преодолеть своеобразный фильтр - Георгий Василевич Учредительная конференция Народного фронта пройдет в Пскове 9 августа Политобзор: Все ушли на… Президент ждет помощи ОНФ со стороны губернаторов Псковский депутат Александр Васильев вошел в состав центрального штаба ОНФ ОНФ: вне политики, вне конкуренции?
Лента новостей