Новости партнеров
Туризм

Родители с детьми могут отправиться в рождественский Тарту

14.12.2012 14:09|ПсковКомментариев: 2

Турфирма «Славянский тур» предлагает экскурсионный тур для детей и их родителей с посещением научно - развлекательного центра «Ahhaa».

5 января отдыхающих ждет обзорная пешеходная экскурсия по Тарту, где вы прогуляетесь по Ратушной площади, увидите знаменитый Тартуский Университет, Церковь Св. Иоанна, Ангельский и Чертов мосты, Домский собор.

После обеда все желающие могут отправиться на экскурсию по залам  «Ahhaa» - крупнейшему и  самому современному научно-развлекательному центру в Прибалтике. В Центре подготовлена увлекательная праздничная мастерская - «Гелевая игрушка на елку», где ваши дети получат ответ на следующие вопросы: «Что такое гель и как его приготовить в домашних условиях?», «Может ли гель быть твердым?», «Как делали елочные игрушки раньше?».

В этой мастерской вы вместе с ребенком сможете изготовить совершенно особенное украшение - из желатинового геля. А также услышите о традициях елочных украшений и современных возможностях в этой области.

Вечером вы сможете сделать покупки в супермаркете «Lоunakeskus».

Стоимость тура: 800 рублей. Обязательно наличие шенгенской визы. В стоимость входит: транспортное обслуживание, пешеходная экскурсия по Тарту, сопровождение группы. Дополнительно оплачивается: билеты в центр АХХАА с участием в мастерской (12 евро – взрослый, 10 евро – ребенок (необходимо предварительно записаться в офисе турфирмы).

Подробности можно узнать в офисах турфирмы «Славянский тур» или по телефонам: 084, 700-700, 62-15-15. 

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 247 человек
Сюжет: Туры на Новый год и Рождество Псковичам предлагают горящий тур Таллин-Раквере на новогодние праздники Родители с детьми могут отправиться в рождественский Тарту Освободился номер в санатории «Вярска» на новогодние праздники Псковичам предлагают горящие туры в Египет, Мексику, Мальдивы и ОАЭ Псковичам предлагают встретить Новый год в Египте Псковичам предлагают провести новогодние каникулы в Праге Псковичам предлагают предновогодние и новогодние туры в ОАЭ Псковичам предлагают новогодние туры в Таиланд Псковичам предлагают отправить детей на новогодние каникулы в горнолыжный или «английский» лагеря Псковским семьям предлагают встретить Новый год в резиденции Деда Мороза Псковичам предлагают выбрать новогодний или рождественский тур в Прибалтику Псковичам предлагают огромный выбор туров на Новый год и Рождество
Лента новостей