Новости партнеров
Происшествия

Следственные действия в отношении пойманного псковского педофила: ВИДЕОЭКСКЛЮЗИВ Че-ТВ

30.11.2012 14:21|ПсковКомментариев: 16

Вчера съемочная группа первого псковского интернет-телевидения Че-ТВ стала свидетелем следственных действий в отношении задержанного псковича, которого подозревают в совершении развратных действий в отношении нескольких малолетних.

По словам источника из следственного управления по Псковской области следственного комитета РФ, пока речь идет о 2 эпизодах, связанных с развратными действиями по отношению к малолетним детям. Но не исключено, что подобных эпизодов десятки. Скорее всего, подозреваемый занимался преступной деятельностью долгое время.

По версии следствия, жертвами педофила становились, в основном малоимущие и оставшиеся без попечения родителей дети, а также воспитанники детских домов и интернатов.

Напомним, что в результате проведенных неотложных действий в квартире и загородном доме подозреваемого, были изъяты фотографии обнаженных детей и другие доказательства преступной деятельности. Сейчас устанавливаются личности потерпевших и выясняется, носили ли действия педофила насильственный характер.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Сюжет: В Пскове задержан серийный педофил В СИЗО Пскова нашли повешенным серийного педофила Социальный педагог одной из школ Пскова неоднократно заявляла на педофила, но полицейские бездействовали Явка с повинной смягчила приговор псковскому педофилу Псковского педофила осудили на 19 лет колонии строгого режима В Псковском областном суде начинают слушать дело педофила, который развращал мальчиков на даче В Пскове будут судить 42-летнего педофила, который совершал с малолетними акты мужеложства Псковский педофил, обвиняемый в 21 преступлении, признан вменяемым Следователи выявляют новые эпизоды по делу псковского серийного педофила Жертвами псковского педофила могли стать как минимум трое детей Следственные действия в отношении пойманного псковского педофила: ВИДЕОЭКСКЛЮЗИВ Че-ТВ Следователи продолжают допрашивать свидетелей по делу псковского насильника-педофила Псковский серийный насильник-педофил работал кладовщиком и хранил дома фото своих жертв В Пскове задержан серийный насильник-педофил
Лента новостей