Новости партнеров
Происшествия

Из-за загоревшегося тепловоза нарушено движение поездов на участке от станции Дно до Новосокольников

24.03.2013 11:46|ПсковКомментариев: 0

В результате загорания тепловоза на Шиловском железнодорожном переезде у населенного пункта Ашево Бежаницкого района Псковской области нарушено движение поездов на участке «станция Дно - станция Новосокольники».

Как сообщает официальный сайт ГУ МЧС России по области, из-за инцидента  примерно на 2 часа задерживается пригородный поезд Дно – Новосокольники и примерно на 30 минут - поезд №58 Гродно - Санкт Петербург.

Ранее сообщалось, что 24 марта на Шиловском железнодорожном переезде произошло загорание в тепловозе. Грузовой поезд следовал с железнодорожной станции «Дно» до станции «Новосокольники». В поезде 49 вагонов: в 1 вагоне - разный сборный груз, со 2 по 7 вагон - металлолом. Горит задняя кабина локомотива.

В 10.27 к месту загорания тепловоза направлен пожарный поезд (г. Дно). К месту происшествия прибыл дежурный караул ПЧ-10 п. Бежаницы и подразделение отдельного пожарного поста «Чихачево». Для обеспечения доступа пожарных прибыл дополнительный тепловоз, он дотянул горящий тепловоз до пожарного автомобиля. Предварительная причина загорания тепловоза устанавливается. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 264 человека
Лента новостей