В доме №52 на Октябрьском проспекте обрушились перекрытия между этажами, есть пострадавшие

68

24 октября в 00.01 в Пскове в доме №52  на Октябрьском проспекте произошло обрушение перекрытий между четвертым и третьим, вторым и третьими этажами. Как сообщается на сайте ГУ МЧС России по Псковской области, пострадало два человека, погибших нет.

На место были направлены: дежурно-спасательная группа ПСО г. Пскова, одно отделение ПЧ-3, бригада скорой медицинской помощи.

Повреждены квартиры №№ 1, 7, 4. Госпитализирована девочка, которая получила ушиб и ссадины правого бедра, ссадины в области лба. Женщина от госпитализации отказалась, погибших нет. Эвакуировано 9 человек.

В подъезде отключено энергоснабжение, водоснабжение, в двух других подъездах водоснабжение и электроснабжение в штатном режиме. Производится поквартирный осмотр  здания на наличие технических повреждений. 

Прокомментировать
Сюжет