Подозреваемый в убийстве молодой псковички утверждает, что жертва сама попросила ее подвезти
Подозреваемый в убийстве молодой псковички Ксении Кругловой утверждает, что будущая жертва сама попросила ее подвезти. Об этом Псковской Ленте Новостей в пресс-службе СУ СК России по Псковской области.
Мужчина двигался на скутере. По его словам, девушку он высадил в назначенном ею пункте. Затем она решила продолжить прогулку на скутере, после чего и произошло преступление.
По словам подозреваемого, девушка высказала нелицеприятные слова в адрес сильного пола. Слова задели мужчину. Между ними и пассажиркой якобы произошел конфликт, который перерос в рукоприкладство. Данную версию событий предстоит проверить следователям.
Как сообщалось, псковичка Ксения Круглова, тело которой обнаружено на ул. 1-ая Поселочная, познакомилась с убийцей случайно в день своей смерти.
34-летний подозреваемый в убийстве является уроженцем Ленинградской области. В настоящее время произведено процессуальное задержание, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
По факту убийства возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ. Тело девушки было найдено на территории строительной базы на ул. 1-я Поселочная с признаками асфиксии при сдавлении шеи. Место нахождения тела 21-летней девушки указал мужчина, подозреваемый в причастности к преступлению.