Новости партнеров
Происшествия

Нетрезвый пассажир разбил стекло в автобусе №6 в Пскове

20.02.2019 08:21|ПсковКомментариев: 11

18 февраля около 15.00 в районе Дома офицеров в Пскове мужчина в состоянии алкогольного опьянения разбил стекло в салоне городского автобуса, следовавшего по маршруту №6.

Как сообщает пресс-служба ГППО «Псковпассажиравтотранс», осколки стекла, в основном, попали на проезжую часть, поэтому физически пассажиры не пострадали. Как отметили сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, для находящихся рядом транспортных средств инцидент также обошелся без последствий.

«Однако, пассажиры "шестерки" все-таки остались в накладе, то есть на улице, потому что автобус сняли с маршрута для проведения экстренного ремонта по замене стекла. А это значит, что жители Пскова лишились ожидаемого рейса городского автобуса на весь день, и в расписании движения появилась дыра», - отметили в «Псковпассажиравтотрансе».

Для устранения сбоя в работе городского транспорта дополнительные траты понесло и предприятие «Псковпассажиравтотранс», и без того в данный момент находящееся в затруднительном положении. Однако средства на ремонт все же были выделены, и автобус с 10.30 19 февраля уже работает на линии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей