Новости партнеров
Происшествия

Новые подробности стали известны по делу об убийстве таксиста в Пскове

10.04.2023 19:14|ПсковКомментариев: 1

Новые подробности стали известны по делу об убийстве таксиста в Пскове. Про новые повороты в следствии Псковской Ленте Новостей рассказали в пресс-службе СУ СК России По Псковской области. 

Кадр здесь и далее: филиал ВГТРК «ГТРК "Псков"»

«Мужчина временно пребывал в Пскове вместе со знакомой, заказали такси. Они следовали в сторону дома подруги его знакомой, а когда приехали по адресу, у них возникла сложность с оплатой, поэтому они вышли из машины. Затем мужчина (обвиняемый - ред.) вернулся и выстрелил в таксиста», - рассказали в следователи. 

После убийства мужчина и женщина взяли тело, сели в автомобиль таксиста и переехали на участок местности у Ленинградского шоссе, выгрузили тело на территории стихийной свалки и уехали. В ведомстве отметили, что место преступление было малолюдным, однако на следующий день там оказались сотрудники организации, которые собирались ликвидировать свалку. Они и обнаружили тело. 

В конце вечера предполагаемые злоумышленники сожгли автомобиль в другом конце города.

На данный момент до данному делу продолжается следствие. 

Ранее сообщалось, что к этому делу может быть причастен ранее судимый за совершение корыстно-насильственных преступлений 25-летний местный житель.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей