Надворная постройка горела в себежской деревне

0

Надворная постройка горела в себежской деревне ночью 7 января. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Сообщение о возгорании поступило в ведомство в 2:33. Надворная постройка горела в деревне Креково Себежского района.

Для ликвидации пожара привлекались две единицы техники и шесть человек. По предварительной информации, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки внутри надворной постройки. Удалось спасти гараж.

Прокомментировать