Восстановительные работы после непогоды продолжаются в Стругах Красных

0

Продолжаются восстановительные работы после непогоды в Стругах Красных, сообщил глава Стругокрасненского округа Александр Волков в своем Telegram-канале. 

Фото здесь и далее: Александр Волков / Telegram-канал

Проезды по улицам поселка очищены от упавших веток и деревьев. К выполнению работ привлечены все необходимые силы и средства.  

 

«Мы прилагаем все усилия для восстановления электроснабжения. Все обращения граждан в связи с последствиями урагана находятся на контроле. Благодарим за ваше терпение и понимание!» - рассказал глава округе. 

Псковский филиал «Россети Северо-Запад» переведён на особый режим работы. Восстановлением электроснабжения заняты 68 бригад в составе 208 человек.  

Сообщить о нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому круглосуточному  бесплатному телефону компании «Россети»: 8-800-220-0-220 (короткий номер для мобильных телефонов — 220).

Прокомментировать