Новости партнеров
Происшествия

Похищение и убийство двух мужчин предотвратили сотрудники ДПС в Псковском районе

13.10.2008 09:53|ПсковКомментариев: 0

Похищение и убийство двух мужчин предотвратили сотрудники дорожно-патрульной службы в Псковском районе. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УВД по Псковской области.

10 октября, около 22.00, на посту ГИБДД в деревне Подборовье (Псковский район) сотрудники ДПС задержали автомобиль Opel Kadett под управлением мужчины, 1967 года рождения. В машине находилось еще двое мужчин: 1969 и 1982 годов рождения. При осмотре автомобиля сотрудники ДПС в багажном отсеке обнаружили двое мужчин с множественными телесными повреждениями - 1962 и 1982 годов рождения.

Как рассказал прокурор Псковского района Сергей Капитонов, пострадавших избили в деревне Торошино 10 октября, около 19.30, после чего погрузили их в багажник.  Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии (открытая черепно-мозговая травма, перелом ребер, разрыв легкого). Как отметил С. Капитонов, все участники происшествия - жители деревни Подборовье.

Все трое мужчин задержаны, сегодня будет решаться вопрос об их аресте. По факту возбуждено два уголовных дела: по статье 126.2 УК РФ «Похищение человека» и статье 30.3 - 105.1 УК РФ «Покушение на убийство».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей