Новости партнеров
Происшествия

Тела шести человек, найденных мертвыми в Пскове, находились в угнанной автомашине пять суток

22.09.2011 10:27|ПсковКомментариев: 20

Тела шести человек, найденных мертвыми в Пскове, находились в угнанной автомашине пять суток. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил начальник УМВД России по Псковской области Борис Говорун.

ВАЗ-2107 с телами шести человек достали из пруда напротив дома №17 по улице Карбышева около 01.00. Сообщение об обнаружении поступило около 22.00. Тела находились в машине около пяти суток. По предварительной версии, погибшие захлебнулись. По словам Бориса Говоруна, при осмотре тел повреждений не обнаружено. 

Точную причину смерти назовут судмедэксперты.

Автомашина числилась в угоне. 18 сентября владелец ВАЗ-2107 обратился в полицию с заявлением об угоне. Машина была снята с учета и не имела государственных номеров. 

Где были погибшие перед смертью, пока неизвестно. Это предстоит выяснить в ходе следствия. По словам Бориса Говоруна, свидетели видели их в ночь с пятницы на субботу около 05.00.

Фото группы «Жесть по-псковски» «ВКонтакте» 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 266 человек
Сюжет: Трупы шести человек обнаружены в автомашине в псковском пруду В Пскове оградят пруд, в котором утонули 6 человек в «Жигулях» Следователь не отреагировал на пропажу несовершеннолетнего, которого позже нашли в машине в псковском пруду Трагедия на Псковкирпиче: Концы в воду Экипаж ДПС не преследовал ВАЗ-2107, который затонул в псковском пруду с шестью человеками Возбуждено уголовное дело по факту обнаружения трупов шести человек в автомашине в Пскове Стал известен возраст утонувших в пруду шести человек 5 водолазов искали автомашину в пруду практически на ощупь - псковское МЧС Утонувшей автомашиной в Пскове управлял 19-летний острович Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту обнаружения трупов шести человек в автомашине в Пскове Тела шести человек, найденных мертвыми в Пскове, находились в угнанной автомашине пять суток Шесть трупов обнаружено в автомашине в Пскове
Лента новостей