Новости партнеров
В России и мире

Андрей Турчак встретился в Сирии с Башаром Асадом

16.04.2018 00:25|ПсковКомментариев: 84

В воскресенье, 15 апреля, в Сирии состоялась встреча президента этой страны Башара Асада и членов российской делегации во главе с заместителем председателя Совета Федерации, секретарем Генсовета «Единой России» Андреем Турчаком. 

«Встреча была очень теплой, президент улыбался, шутил, несколько раз говорил, что рад общаться с нами без протокола. Он очень ценит, что мы находились с ним в эти дни (после того, как был нанесен ракетный удар по Сирии)», - цитирует Андрея Турчака ТАСС.

«Он считает важным политическое межпартийное взаимодействие, - продолжил сенатор. - Он придает этому формату большое значение».

По словам Андрея Турчака, участники делегации уезжают из Сирии «с домашним заданием». «Каждый член делегации будет прорабатывать все, что мы обсуждали, по своим направлениям», - сказал он.

Отметим, что в состав российской делегации также входили координатор депутатской группы по связям с парламентом Сирии Дмитрий Саблин, депутат Госдумы от Севастополя, член этой группы Дмитрий Белик, губернатор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Наталья Комарова. 

Ранее представители России посетили сирийские Хомс и Пальмиру, провели ряд встреч в Дамаске.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей