АвтоМир / Дороги

Юрий Сорокин оценил реконструкцию улиц и дорог на Завеличье

08.11.2022 16:18|ПсковКомментариев: 0

Реконструкцию улицы Кузбасской Дивизии в Пскове и предстоящие дорожные работы на Завеличье прокомментировал вице-спикер Псковского областного Собрания, первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Юрий Сорокин в эфире «ПЛН FM» (102.6 FM).

«Недавно мы открывали улицу Кузбасской Дивизии. После реконструкции появился прекрасный проспект с четырьмя полосами движения. Он будет выходить на Западную улицу. Там продолжится реконструкция, сделают более удобный выезд на Коммунальную,  также продолжение Западной улицы на Рижский проспект. Все это значительно улучшит комфорт движения по городу», – рассказал Юрий Сорокин.

Вице-спикер обратил внимание на то, что на улице Кузбасской Дивизии также появились комфортные и безопасные дорожки для велосипедистов и пешеходов.

«В таком большом спальном районе теперь есть место, где детям можно безопасно покататься на велосипеде. Пешеходные и велосипедные дорожки находятся на достаточном удалении от основного дорожного полотна», – подчеркнул гость студии.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 296 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.