АвтоМир / Дороги

«Псковавтодор» оперативно устраняет размытие дорог во время паводка - Станислав Стармолотов

05.03.2024 13:45|ПсковКомментариев: 0

Местные филиалы «Псковавтодора» оперативно устраняют размытие дорог во время паводка. Об этом сообщил врио председателя комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области Станислав Стармолотов в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM).

«Знаем и мониторим участки автомобильных дорог, которые ежегодно попадают в зону подтопления. Есть определенные мероприятия: расчистка водоотводных канав, отведение воды. Благодаря местным филиалам стараемся все оперативно устранять», – сказал он.

По словам Станислава Стармолотова, палкинский филиал «Псковавтодора» оперативно решил сложности с проездом к деревне Подмогилье-1.

«Ситуация непростая, и снега много было. Все были готовы. Был собран штаб. Все на контроле. Надеюсь, что серьезных проблем это не доставит», – заключил он.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 351 человек
Сюжет: Паводок в Псковской области - 2024 Дежурство противоразмывных поездов организовано в Псковской области Сергей Лаврухин: Паводковая ситуация в Псковской области стабильная Мониторинг ситуации по паводку продолжают в Псковском районе ежедневно Наталья Федорова поделилась итогами мониторинга ситуации по паводку в Псковском районе Ситуация с паводком в Псковском районе стабилизируется Пушкиногорцы делятся снимками разлившейся реки Сороть Река Сороть подтопила часть дороги в Пушкиногорском районе «Вот-вот затопит!»: три собаки застряли на острове посреди реки Великой в Пскове «Псковавтодор» оперативно устраняет размытие дорог во время паводка - Станислав Стармолотов Часть деревни Бабаево подтопило в Псковском районе Ледоход продолжается на реке Великой в Пскове. ВИДЕО Достижение уровнями воды неблагоприятных отметок прогнозируют в Псковской области Инсталляцию «Россия начинается здесь» в Пскове обесточат из-за затопления набережной Дорогу регионального значения затопило в Пушкиногорском районе из-за паводка Подрывные работы идут на льду реки Великой Сложная паводковая ситуация сложилась в трёх районах Псковской области Маршрут школьного автобуса изменили в Пыталовском округе из-за паводка Движение по висячему мосту запретили в Красногородске Подрыв льда проведут на реке Великой Садоводство «Юбилейное» затопило под Псковом Движение по дороге в Порховском районе прекратили в связи с подтоплением Переодеваемся в гондольеров План противопаводковых мероприятий утвердили в Псковской области
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.