Спасатели МЧС России отправились на место крушения А-321

1

Спасатели российского МЧС выдвинулись из Каира на место крушения самолета А-321. Об этом сообщает «Газета.Ру» со ссылкой на РИА «Новости» и пресс-службу ведомства.

«Спасатели МЧС России одной колонной отправились на место катастрофы самолета А-321, уже в ближайшие часы они подключатся к поисковой операции», — говорится в сообщении.

Как отмечается, на месте крушения российского самолета будет развернут оперативный штаб и мобильный лагерь.

Ранее сообщалось, что в Египет прибыл третий самолет МЧС России со спасателями и оборудованием на борту.

Ожидается, что в ближайшие часы в Каир прибудут еще два самолета МЧС. Как отмечается, четвертый самолет будет пустым, для того, чтобы было возможно забрать тела погибших в результате крушения самолета А321. Пятый самолет министерства сделает обзорную картину места крушения с высоты.

Прокомментировать
Сюжет