Новости партнеров
Экономика

В «Выставке промышленников Псковской области» примет участие «Технодром»

21.06.2019 18:03|ПсковКомментариев: 0

В рамках подготовки к «Выставке промышленников Псковской области», которая пройдет 28 и 29 июня, в рамках XXXIX Международных Ганзейских дней Нового времени в Пскове организаторы продолжают знакомить с участниками форума. Сегодня организаторы представляют участника, который готовит большую интерактивную площадку в рамках выставки - ТК «Технодром».

«Технодром» - это не только магазин, это клуб для людей, любящих движение и активный отдых.

«Технодром» - это кpупнeйший в Псковcком pегиoне цeнтp, прeдлагaющий шиpoкий cпeктр товаров и услуг для хобби, активного, а также экстремального отдыха.
В наличии представлена вся линейка велосипедов для детей и взрослых, электровелосипеды, мотоциклы, скутеры и квадроциклы разных классов, лодки, лодочные моторы и другие товары для туризма и рыболовства.

При магазине работает тех-центр, где вы можете произвести ремонт и техобслуживание мото, вело и водной техники или купить нужные запчасти. Поддержка спортивных соревнований и других инициатив, связанных с активным отдыхом и спортом, занимают важное место в концепции магазина.

В часы работы выставки будет организована обширная развлекательная программа, презентации компаний, розыгрыш призов и подарков для активных участников развлекательной программы выставки.

Для этих целей будет установлен сценический комплекс и интерактивный экран. «Выставка промышленников Псковской области» будет расположена на парковке у Дома Спорта на ул. Калинина.

Генеральный спонсор - ПАО «Транснефть»
Спонсоры - ЗАО «ЗЭТО», ООО «Техносвар КС», Агентство полного цикла «Городской формат»
Информационная поддержка - ПЛН, ЦДИ, радио «Эхо Москвы в Пскове», телеканал «Первый Псковский»

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей