Новости партнеров
Экономика

Бизнесменов поторопили с заменой вывесок в Пскове в соответствии с дизайн-кодом

21.01.2022 17:25|ПсковКомментариев: 2

В этом году администрация больше не будет снисходительно относиться с предпринимателям, которые не заменили вывески в центре города в соответствии с дизайн-кодом. Об этом в прямом эфире в Instagram заявил глава городской администрации Борис Елкин.

«Мы постарались выстроить системную работу с представителями бизнеса, и я считаю, что сейчас эта работа выстроена достаточно неплохо. Многие заметили, что в прошлом году мы довольно снисходительно относились к тем, кто не прислал вывески на согласование и не заменил их. Многие восприняли такую тенденцию двояко и вовсе не стали присылать свои вывески на согласование, это привело к большому количеству предписаний по демонтажу вывесок, что вызывает волну недовольства», - отметил Борис Елкин. 

По его словам, поскольку на сегодняшний день системная работа с бизнесменами в этом направлении выстроена, несоответствующие вывески начнут демонтировать. Поэтому он рекомендовал предпринимателям в ближайшее время обратиться в администрацию для того, чтобы согласовать свои вывески и приступить к их замене. «В ваших же интересах сделать это быстрее. Это ведь не какая-то прихоть, а законное требование, которое все должны выполнять», - подчеркнул сити-менеджер Пскова. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 31 человек
Лента новостей