Новости партнеров
ЖКХ

Восемь протоколов составили на псковские управляющие организации за неделю

08.02.2022 07:00|ПсковКомментариев: 1

Восемь протоколов составили на псковские управляющие организации за неделю. Об этом сообщил глава администрации Пскова Борис Елкин в Instagram.

Фото здесь и далее: Instagram-аккаунт Бориса Елкина

«Продолжаем пристальный контроль за работой управляющих компаний во дворах. За прошедшую неделю контрольное управление составило восемь протоколов об административных правонарушениях: по три протокола на ООО "ЖС 13" и ООО "Сервис",
по одному протоколу на ООО "Наш дом Псков" и "Городскую управляющую компанию"», - отметил он.

Кроме того, выдали 17 уведомлений о явке управляющих компаний на составление протоколов. «Некоторые из них тоже получат не по одному протоколу, а, значит, уже попадают на штрафы!» - подчеркнул сити-менеджер.

Борис Елкин рассказал, что отработка обращений граждан, которые поступают по различным каналам, в том числе в социальных сетях, продолжается. «В списке уже значится 18 проверочных мероприятий, и это не предел! Благодарю псковичей за обратную связь. Вместе мы заставим "управляйки" работать и обязательно наведем порядок!» - отметил он.

Глава городской администрации указал на то, что неблагоприятные погодные условия сохранятся в Пскове еще несколько дней. «В связи с этим по поручению губернатора Михаила Юрьевича Ведерникова усиливаемся в части уборки. Всем подрядным организациям поставил задачу мобилизоваться по максимуму и уделить особое внимание очистке и обработке тротуаров», - добавил он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей