Новости партнеров
ЖКХ

Мобильный офис по догазификации работает в Псковском районе

06.06.2022 16:28|Псков

В Псковской области продолжается прием заявок на догазификацию и одновременно ведется большая работа по строительству газораспределительных сетей и подключению новых абонентов. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ООО «Газпром межрегионгаз Псков».

Для удобства населения ООО «Газпром межрегионгаз Псков», АО «Газпром газораспределение Псков» совместно с районными и областной администрациями организовывают работу мобильного офиса в районах области. 2 июня он работал в деревне Опочицы.

В составе мобильного офиса есть специалисты юридического, проектного отделов, службы по работе с клиентами. Жители деревни Опочицы смогли получить ответы на все интересующие их вопросы, подать заявки и подписать уже готовые договоры.

Выезды мобильного офиса проводятся регулярно в соответствии с графиком. Он составляется заранее совместно с администрациями районов и волостей.

Согласно графику, 8 июня мобильный офис будет работать в деревне Лухново, 15 июня специалисты газовой компании будут встречаться с жителями деревне Богданово и близлежащих населенных пунктов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей