Новости партнеров
Блоги / Константин Калиниченко
01.12.2022 17:27|ПсковКомментариев: 4
Псковская Лента Новостей представляет вашему вниманию текстовую версию очередного выпуска передачи «Резонер». Еженедельная программа, посвященная резонансным событиям общественно-политической жизни, выходит по четвергам в эфире радио «..
Комментарии 4
Костя , *$*у свою от кресла оторви и проедь по районам , помотри что там происходит : Пушкиногорский или усвятский районы , самые маленькие в области , по твоей логике они должны исчезнуть полностью и вообще должно остаться 2 округа - Псковский и Великолукский. Последствия ликвидации Великолукской области мы ощущаем до сегодняшнего дня. Вы явно за нищету населения
4
Восторги человека,кто обязан во что бы то ни стало восторгаться по указанию. Доводы "за" иногда просто никудышные. С чего бы это вдруг будут размножаться ФОКи? Ну, свозили делегацию в одну деревню ,показали. А мимо скольких, в которых ничего, проехали, не останавливаясь?
1
О коренном улучшение финансирования русской глубинки даже мечтать не приходится. Забыли: "денег нет,но вы держитесь!" Смехотворная экономия от сокращения нескольких несчастливцев их числа управленцев в сельских поселениях будет перекрыта созданием "отделов" в окружных управлениях. А во-вторых, многие миллионы уйдут по рукам "преобразователей". им-то сколько забот: рапортовать о преобразованиях и успехах,доказывать правоту своей явно несвоевременной идеи. Начинать надо, конечно, с реформирования всей финансовой системы. На самом верху. Вот и деньги появятся. Но и об этом пока мечтать не приходится.
1
В Новгороде в Кремле современные постройки есть , а у нас попы двигают прогресс . Так в Псковской области везде
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.