Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Гонки по пешеходному цепному мосту в Острове. Новый сезон

07.05.2021 22:54|ПсковКомментариев: 1

И какой же русский не любит быстрой езды? Разве что только тот, который находится в пешеходной зоне и меньше всего ожидает здесь встречи с владельцем транспортного средства. Ну вот, скажем, идет житель Острова или турист по уникальному, недавно отреставрированному цепному мосту, а тут – раз – какая-нибудь стритрейсерша или байкер!

Пешеходный цепной мост в Острове продолжает привлекать любителей быстрой езды. Всего несколько месяцев назад все обсуждали (а многие – осуждали) молодую женщину, выложившую в Сеть видео своей поездки на авто. История вызвала большой резонанс, женщину нашли в Петербурге и оштрафовали.

Теперь пришло время лихих мотоциклистов.

Они гоняют по уникальному пешеходному мосту взад-вперед, пугая прохожих и оглашая окрестности ревом моторов. К слову, ранее затруднявшие въезд на мост бетонные блоки убраны с обеих сторон. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 34 человека
Лента новостей