Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Парк для пьющих?

20.03.2023 14:30|ПсковКомментариев: 0

На выходных мне впервые довелось прогуляться по парку в честь 300-летия прокуратуры России, который развернулся на берегу реки Великой за мостом Александра Невского на дальнем Завеличье. Впечатления остались неизгладимые. Парк, судя по всему, является пристанищем местных алкашей. 

В парке установлено несколько скамеек, с которых открывается вид на реку и мост. Место довольно живописное, многие гуляют в парке с детьми, видны и следы собаководов - «мины» разложены по всем дорожкам, но сейчас не об этом. Более всего меня поразил состав мусора, который показался из-под тающего снега - практически под каждой скамейкой целая куча бутылок, банок, и в основном - это тара из-под алкоголя!

 
 

Неужели мы такой пьющий город? Или, может быть, пьют именно в этом парке? И почему бы, к слову, у этих скамеек не поставить хотя бы урны, чтобы такой позор не шокировал прохожих? Вопросов, в общем, уйма, надеюсь, бутылки уберут, а то ведь на солнце они вскоре и к пожару привести смогут. 

 Виолетта

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей