Новости партнеров
Новости

Объявлены победители конкурса «Свадьба моей мечты»

22.04.2013 12:18|ПсковКомментариев: 6

Сотрудники базы отдыха «Волынь» и ПЛН с учетом мнения читателей выбрали победителей конкурса «Свадьба моей мечты».

Первое место заняла читательница Наталия Игнатенко, приславшая сценарий проведения свадьбы на загородной базе отдыха «Труп невесты», или свадьба в стиле Хэллоуин».

Наталия получит сертификат на двоих и сможет отправиться на выходные на загородную базу отдыха «Волынь»!

За второе место Юлию Чекмареву ожидает глиняный набор посуды от «Волыни».

Юлия прислала на конкурс «Свадьба моей мечты» сценарий под названием «Роскошь на Диком Западе, или Wellcome на Волынь!»

База отдыха «Волынь» в Псковской области организовывает торжества на территории с большим количеством деревьев, на берегу озера, что позволяет делать красочные фотографии. Сотрудники базы отдыха предложат немало вариантов для фотосъемки: от традиционных белых голубей, шариков и конфетти, выступлений артистов  – до объемных сердец-фонариков и незабываемого полета на воздушном шаре, катания на лошадях или катере!  К вашим услугам ресторан «Волынь» с отделкой натуральным деревом на 90 мест, где вы по достоинству оцените изысканную русскую и европейскую кухни. Первоклассные повара приготовят шедевр к праздничному столу. На территории базы имеются и шатры, тенты и навесы, стильное оформление которых придадут особый шарм свадьбе. К тому же именно они помогут гостям укрыться от жары или дождя.

Всегда подарок молодоженам от коллектива базы отдыха «Волынь»: скидка на размещение для жениха и невесты, скидка на размещение гостей, скидка на аренду банкетного зала для свадьбы, завтрак молодоженам в домик.

База отдыха «Волынь» воплотит вашу свадебную мечту в реальность!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 275 человек
Лента новостей