Новости партнеров
Новости

В осеннем мотокроссе в Ваулиных Горах уже готовы участвовать более 130 гонщиков

08.09.2005 11:40|ПсковКомментариев: 0

На данный момент уже определились спонсоры Международных соревнований по мотокроссу на Кубок Торгового Дома «Авто-Лада», проведение которых намечено на 9 октября в Ваулиных Горах.

Как сообщил заместитель председателя Федерации мотоспорта по Псковской области Игорь Яковлев, помимо генерального спонсора, которым выступает «Авто-Лада», мотокросс будут поддерживать компании «Балтика» и «Кока-кола», гипер-маркет «Империал», страховая компания «Русский мир» и компания «Природный камень».

Билеты на мотокросс будут продаваться с 15 сентября в кассах псковского драмтеатра, КСК «Супер» и кинотеатра «Победа». Их также можно приобрести при входе на трассу в день соревнований. Напомним, что билеты будут стоить 30 рублей, для ветеранов Великой Отечественной войны и детей до 12 лет вход бесплатный.

До места мотокросса можно будет добраться на автобусе №7. 9 октября транспорт в сторону Ваулиных Гор будет ходить в усиленном режиме, предположительно каждые 10-15 минут.

Кроме того, Игорь Яковлев сообщил, что 9 октября, с 9.00, пройдут предварительные заезды мотоциклистов, а в полдень состоится церемония открытия соревнований.

Напомним, что о желании принять участие в соревнованиях уже заявили более 130 гонщиков из  восьми регионов России, а также Эстонии, Белоруссии и Украины. Окончательное количество участников будет известно за день до гонок.

Международные соревнования по мотокроссу организованы Федерацией мотоспорта Псковской области при поддержке областной администрации, Российской Федерации мотоспорта и Областного Совета РОСТО (ДОСААФ).  Оценивать соревнования будет судейская бригада из Санкт-Петербурга, в состав которой войдут семь судей международной категории.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 184 человека
Сюжет: Осенний мотокросс У псковского мотокросса есть все шансы стать этапом чемпионата России, уверены в областной федерации мотоспорта Торговый Дом «Авто-Лада» готов финансировать и развивать инфраструктуру вокруг Ваулиных Гор Кубок ТД «Авто-Лада» на осеннем мотокроссе достался эстонцам Осенний мотокросс в Ваулиных Горах прошел без травм, драк и курьезов Порядка 12 тысяч зрителей собрались в Ваулиных Горах на международные соревнования по мотокроссу В день осеннего мотокросса автобусы №7, следующие до Ваулиных Гор, вместят вдвое больше народа Участие в псковском мотокроссе подтвердил чемпион Европы 2004 года Андрей Сафронов На мотокросс в Псковскую область приедут сильнейшие спортсмены России, Балтии, Украины и Белоруссии За безопасностью на мотокроссе в Ваулиных Горах будут следить милиция, спортсмены, врачи и пожарные На мотокроссе все желающие смогут пройти тестдрайв на автомобилях от «Авто-Лады» Псковский мотокросс претендует стать этапом чемпионата России Псковскую область на осеннем мотокроссе будут представлять 5 гонщиков На осеннем мотокроссе можно будет увидеть выставку машин от «Авто-Лада» и воздушное шоу Псковичи-участники осеннего мотокросса тренируются в Ваулиных Горах по 3-4 раза в неделю В осеннем мотокроссе в Ваулиных Горах уже готовы участвовать более 130 гонщиков
Лента новостей