Новости партнеров
Новости

В Псковскую область приедут крупные инвесторы

24.11.2005 18:47|ПсковКомментариев: 0

25 ноября в Псков прибывает группа руководителей «Трансмашхолдинга». Как сообщает пресс-служба областной администрации, целью визита станет знакомство с инвестиционными возможностями региона.

Группа компаний «Трансмашхолдинг» является крупнейшей в России. Она объединяет ведущие предприятия по производству продукции для железных дорог.

На заводах, входящих в «Трансмашхолдинг», работает около 40 тысяч человек. Предприятия группы производят магистральные и промышленные электровозы, магистральные и маневровые тепловозы, грузовые и пассажирские вагоны, вагоны электропоездов и метро, вагонное литье, промышленные и магистральные стрелочные переводы, тепловозные и судовые дизели, дизель-генераторы и другую продукцию.

«Трансмашхолдинг» реализует задачи, направленные на развитие производства предприятий железнодорожного машиностроения за счет привлечения инвестиций в их модернизацию и техническое переоснащение. В 2004 году компания направила на реализацию инвестиционных программ предприятий почти 3 млрд. рублей. Инвестиции направлялись на пополнение оборотных средств, на программы реконструкции предприятий Группы, а также на выполнение программы разработки новой техники.

На 12.30 запланирован брифинг для региональной прессы с участием руководителей «Трансмашхолдинга».

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей