Новости партнеров
Новости

Группа компаний «Трансмашхолдинг» заинтересована в сотрудничестве с Псковской областью

25.11.2005 15:28|ПсковКомментариев: 1

Группа компаний «Трансмашхолдинг», занимающаяся транспортным машиностроением,  заинтересована в сотрудничестве с Псковской областью. Об этом в ходе брифинга с местными СМИ заявил заместитель генерального директора компании «Трансмашхолдинг» Александр Носков.

Напомним, что делегация «Трансмашхолдинга» прибыла в Псков 25 ноября с целью оценки экономического потенциала региона. В ходе брифинга Александр Носков рассказал об основных направлениях деятельности компании, отметив, что производственные площади холдинга расположены во многих городах России и странах СНГ. В состав холдинга входит фактически 15 заводов, которые производят всю гамму техники для железных дорог, включая комплектующие. Предприятия группы расположены в Брянске, Новочеркасске, Коломне, Пензе и многих других.

Александр Носков особо отметил, что холдинг заинтересован работать в России, в развитии именно российского бизнеса. «Мы проектируем, разрабатываем, подготавливаем серийное производство, обсуждаются перспективы внедрения сервиса, то есть речь идет о создании полного жизненного цикла, что подтянет много предприятий любых масштабов, такое  совместное сотрудничество станет основой для перспективных крупных  проектов, организации совместных предприятий», - сказал Александр Носков.

Псковская область интересна холдингу не только с точки зрения географического положения, а, что самое главное, в регионе «есть большое желание экономических перемен, настоящих экономических преобразований».

«Нам было очень легко общаться губернатором области, у Михаила Кузнецова есть желание привлечь большой капитал, такой климат, подход привлекает холдинг, - сказал Александр Носков. - У вас очень продвинутый грамотный руководитель области, который понимает, что нужно смотреть не только во вчерашний день, не просто перебиваться, чтобы не быть убыточным, а надо развиваться».

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 215 человек
Лента новостей