Новости партнеров
Новости

Наталья Соколова: Создание «Молодой Гвардии» в регионе своевременно

31.03.2006 18:33|ПсковКомментариев: 6

Инициатива создания регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» в Псковской области своевременна. Такую мысль сегодня во время учредительной конференции высказала руководитель регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия» Псковской области Наталья Соколова.

Она пояснила, что в настоящий момент она выражает мнение той части молодежи, которой небезразлично, что происходит вокруг, каким образом живет многонациональное и многомиллионное общество нашей страны и собственный регион.

«Нам близки принципы единой и сильной России, поэтому мы приняли решение объединиться под флагом «Молодой Гвардии». Мы понимаем и принимаем ответственность за будущее России, нашего региона, нашего города», - заявила она.

Также Наталья Соколова подчеркнула готовность молодогвардейцев сотрудничать с молодежными и другими общественными организациями, и привлекать к своей работе профессиональных политиков, бизнесменов и т.д.

Напомним, что сегодня в конференц-зале отеля и SPA «HELIOPARK OLD ESTATE» состоялась учредительная конференция Псковского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», на которой был выбран руководитель регионального отделения, члены регионального штаба и контрольно-ревизионная комиссия. В состав псковского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» вошли 30 псковичей.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей