Новости партнеров
Новости

300 делегатов со всей России собрались в Пскове на совещании тыловых структур

07.04.2006 10:51|ПсковКомментариев: 0

Всероссийское совещание руководителей тыловых структур, которое проходит сегодня, 7 апреля, в Пскове, открыл министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев. Как передает корреспондент ПЛН, также со вступительным словом перед гостями выступил губернатор Псковской области Михаил Кузнецов.

В ходе заседания руководители тыловых структур РФ подведут итоги деятельности тыловых подразделений органов внутренних дел РФ в 2005 году и первом квартале 2006 года, обозначат задачи по совершенствованию тылового обеспечения ОВД РФ на текущий год.

Также собравшиеся заслушают доклад начальника департамента тыла МВД России, генерал-лейтенанта внутренней службы Александра Круглова, обсудят вопросы по организации и развитию связи МВД РФ на 2006 год и материально-технического обеспечения подразделений МВД России.

Отметим, что на совещании присутствуют около 300 делегатов из всех регионов России.

Напомним, что в рамках своего визита Рашид Нургалиев также примет участие в закладке камня в фундамент жилого дома для сотрудников милиции, возложит венки к мемориалу, установленному в честь сотрудников УВД, погибших при исполнении служебных обязанностей, и вручит сотрудникам милиции ключи от новых служебных автомобилей.

Источник: Псковская Лента Новостей, фото пресс-службы УВД

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей