Новости партнеров
Новости

Состоялась рабочая встреча псковских руководителей профсоюза и Почты России

12.07.2021 17:01|ПсковКомментариев: 0

12 июля состоялась рабочая встреча председателя Псковского облсовпрофа Игоря Иванова с руководителем УФПС Псковской области АО «Почта России» Дарьей Сергеевой. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областного совета профсоюзов, в ходе переговоров были подняты вопросы защиты труда, безопасности рабочей деятельности, а также комплекс необходимых мер для минимизации пагубного эффекта жары на сотрудников.

11 июля проходил День Российской почты. В связи с профессиональным праздником лучшие сотрудники были отмечены благодарностями Псковского областного Собрания депутатов, обкома профсоюза работников связи, главы города пскова, главы администрации города Пскова.

«Я очень рад, что в нашей профсоюзной семье большое количество работников почтовой связи. Уверен, что членов профсоюза будет ещё больше! Дарья Сергеевна - грамотный и ответственный руководитель, настроенный на тесный и конструктивный диалог с профсоюзом. У нас большие планы по реализации совместных мероприятий. В этот день желаю всем работникам почты крепкого здоровья, мира и процветания!» - выступил председатель СОП Псковский облсовпроф Игорь Иванов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей