Новости партнеров
Политика

Новость об отставке Цецерского стала для его зама большой неожиданностью, «эмоционально» он против

19.12.2011 13:35|ПсковКомментариев: 45

Новость о том, что глава города Пскова Иван Цецерский после встречи с губернатором, посвященной итогам прошедших 4 декабря выборов, решил подать в отставку, стала для его коллеги-депутата городской Думы, заместителя главы города Александра Копылова большой неожиданностью. Как он заявил Псковской Ленте Новостей, в связи этим ему трудно что-либо комментировать.

«На первый взгляд, эмоционально - я против. Но я пока не имею четкой информации о конкретных причинах, побудивших его к этому решению. Я считаю, что Иван Николаевич на своем месте был», - отметил Александр Копылов.

Он также напомнил известную поговорку про то, что «коней на переправе не меняют» - ведь впереди, весной будущего года, предстоят выборы президента России и депутатов Псковской гордумы.

 

Напомним, глава города Пскова Иван Цецерский подал в отставку. По его словам, решение об уходе он принял в связи с низким результатом, полученным в Пскове партией «Единая Россия» по итогам выборов 4 декабря.

На выборах депутатов Государственной Думы 4 декабря «Единая Россия» набрала в Пскове 28,21% голосов избирателей.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Сюжет: Иван Цецерский подал в отставку Иван Цецерский рекомендован на пост секретаря Псковского городского политсовета «Единой России» Коммунист Виктор Дуля заступился за главу Пскова Почти 2/3 читателей ПЛН не одобряют отставку Ивана Цецерского Последний шанс Цецерского Губернатор Андрей Турчак не принял отставку главы Пскова Цецерского Иван Цецерский являет собой достойнейший пример главы города - Петр Слепченко Андрей Турчак назвал настоящим мужским поступком решение Ивана Цецерского об отставке Цугцванг Цецерского В «Единой России» считают мужественным решение главы Пскова уйти в отставку Великолукский коллега Ивана Цецерского: Передо мной губернатор так вопрос не ставил Мне перед жителями Пскова не стыдно - Иван Цецерский Новость об отставке Цецерского стала для его зама большой неожиданностью, «эмоционально» он против Глава Пскова Иван Цецерский подал в отставку
Лента новостей