Новости партнеров
Политика

В «Единой России» считают мужественным решение главы Пскова уйти в отставку

19.12.2011 16:06|ПсковКомментариев: 57

Секретарь политсовета Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Котов считает мужественным и достойным решение главы города Пскова Ивана Цецерского подать в отставку в связи с итогами выборов 4 декабря. «Мы все несем ответственность за результаты работы», - сказал Александр Котов корреспонденту Псковской Ленты Новостей, отметив, что новости об отставке еще не читал. 

Говоря о возможном продолжении политической карьеры Ивана Цецерского, секретарь политсовета регионального отделения «Единой России» отметил, что подавший в отставку глава Пскова имеет значительный опыт работы. «Думаю, ему найдется достойное место», - сказал Александр Котов.

Он также сообщил, что не готов сказать, кто войдет в состав Псковского областного Собрания вместо назначенного сенатором Александра Борисова. 

Напомним, глава города Пскова Иван Цецерский подал в отставку. По его словам, решение об уходе он принял в связи с низким результатом, полученным в Пскове партией «Единая Россия» по итогам выборов 4 декабря.

На выборах депутатов Государственной Думы 4 декабря «Единая Россия» набрала в Пскове 28,21% голосов избирателей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 247 человек
Сюжет: Иван Цецерский подал в отставку Иван Цецерский рекомендован на пост секретаря Псковского городского политсовета «Единой России» Коммунист Виктор Дуля заступился за главу Пскова Почти 2/3 читателей ПЛН не одобряют отставку Ивана Цецерского Последний шанс Цецерского Губернатор Андрей Турчак не принял отставку главы Пскова Цецерского Иван Цецерский являет собой достойнейший пример главы города - Петр Слепченко Андрей Турчак назвал настоящим мужским поступком решение Ивана Цецерского об отставке Цугцванг Цецерского В «Единой России» считают мужественным решение главы Пскова уйти в отставку Великолукский коллега Ивана Цецерского: Передо мной губернатор так вопрос не ставил Мне перед жителями Пскова не стыдно - Иван Цецерский Новость об отставке Цецерского стала для его зама большой неожиданностью, «эмоционально» он против Глава Пскова Иван Цецерский подал в отставку
Лента новостей