Новости партнеров
Политика

Великолукский предприниматель предложил создать консультационный центр для оперативного решения городских проблем

16.02.2012 15:34|ПсковКомментариев: 1

Великолукский предприниматель Валерий Ершов поддерживает предложение главы администрации города Великие Луки Николая Козловского избрать уполномоченных представителей для оперативного решения городских проблем, контроля за работой муниципальных служб, а также формирования народного бюджета города. 

«В Великих Луках большое количество многоквартирных домов, и некоторые люди опасаются, что, если в каждом будет уполномоченный, то это вызовет вал людей с просьбами. Но, я думаю, что если схема будет выстроена правильно, то это будет работать и принесет свои положительные плоды», - считает Валерий Ершов.

Он предложил создать консультационный центр, чтобы посредством телефонной линии или интернет-связи предоставлять информацию с разъяснениями законодательства.

«Телефонная линия упростит работу для граждан, которые смогут рассказать о своих проблемах, а юрист в кратчайшее сроки разъяснит по законодательной базе, что необходимо сделать: какие документы необходимы, какие заявления написать. Если будет и интернет-центр, то можно будет распечатывать бланки и также получать консультации», - сказал Валерий Ершов .

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей