Новости партнеров
Политика

Игорь Иванов вновь избран координатором ЛДПР по городу Пскову

23.03.2012 17:51|ПсковКомментариев: 165

Игорь Иванов вновь избран координатором ЛДПР по городу Пскову. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении Либерально-демократической партии России, за данное решение проголосовали все участники общего партийного собрания ЛДПР в количестве 115 человек. Партийное мероприятие состоялось 23 марта в Большом зале псковского областного совета профсоюзов.

На партийном общем собрании координатор Псковского регионального отделения партии, депутат Псковского областного Собрания депутатов Сергей Макарченко выступил с докладом по итогам выборов в органы местного самоуправления. Были подведены итоги работы партии за последний год. Были назначены на должность заместители координатора ЛДПР по Пскову и руководитель городского Молодёжного движения ЛДПР. 

Игорь Иванов известен как президент Псковской региональной общественной организации «Союз ветеранов Кавказских войн» и председатель областного комитета Российского профсоюза работников инновационных и малых предприятий. Его кандидатура предварительно была согласована с Центральным аппаратом партии ЛДПР в Москве и прошла согласование с координационным советом партии Псковской области. 

«Игорь Иванов – целеустремлённый, принципиальный и честный человек с активной жизненной позицией, является состоявшимся политиком и профессионалом в сфере взаимодействия партийных структур и общественности. Он многократно, оперативно и профессионально организовывал ряд значимых общественных мероприятий партии и общественных организаций. Работал в избирательном штабе по выборам депутатов в Псковское областное собрание депутатов и совозглавлял партийный штаб по выборам в органы местного самоуправления в марте 2012 года. На прошедших выборах наша партия ЛДПР провела депутатов во все законодательные собрания Псковской области, во всех районах области у ЛДПР появились депутатские фракции. Мы объективно можем дать высокую оценку деятельности работы в партии Игорю Евгеньевичу и пожелать ему не сбавлять оборотов в партийной и депутатской работе», - отметили в пресс-службе. 

«Помимо этого, Игорь Евгеньевич обладает высокими коммуникабельными и лидерскими качествами, необходимыми руководителю такой политической организации, как координатор Псковского городского отделения ЛДПР. Личностными качествами Игоря Евгеньевича являются профессионализм, политическая настойчивость, работа в команде, справедливость и патриотизм. По его рекомендациям, были приняты в нашу партию несколько десятков  человек, некоторые из них приняли участие в  избирательной кампании и избирались депутатами. Игорь Иванов участвовал во всех значимых мероприятиях партии, обладает заслуженным авторитетом и уважением, и у нас нет сомнения, что на должности руководителя самого большого по численности, городского отделения, он сможет конструктивно выстроить работу партии ЛДПР в городе Пскове. Игорь Иванов провёл ревизию партийного отделения, стал инициатором по созданию первичных городских отделений, рекомендовав на должности координаторов первичек грамотных и работоспособных лидеров. Под его началом в Пскове активизировалась работа молодёжного движения ЛДПР. Всё это способствовало партии ЛДПР добиться неплохих результатов при проведении избирательных кампаний. За позитивную работу в партии ЛДПР Игорь Иванов имеет ряд партийных награждений и поощрений»  - подчеркнули в пресс-службе Псковского регионального отделения партии ЛДПР.

Игорь Евгеньевич Иванов родился 19 мая 1974 года в Пскове.

Имеет высшее историческое образование, окончил Псковский государственный педагогический университет им. Кирова.              

В 1992-1993 годах проходил срочную военную службу в рядах ВС РФ. В 1995 году добровольно заключил контракт с ВС РФ. Ветеран боевых действий, участник спец. операций по разоружению незаконных бандформирований на территории Чеченской  республики.

После окончания контракта и увольнения из рядов вооружённых сил, работал на руководящих должностях в сфере частных охранных структур. 

В 2004 году избран президентом Псковской региональной общественной организации «Союз ветеранов кавказских войн».           

С 2007 года по настоящее время - председатель Псковского областного комитета Российского профсоюза работников инновационных и малых предприятий.

С марта 2012 года – депутат Пыталовского районного собрания депутатов от ЛДПР.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей