Новости партнеров
Политика

Андрей Турчак считает Петра Слепченко наиболее достойным кандидатом на должность инвестиционного уполномоченного Псковской области

18.05.2012 17:33|ПсковКомментариев: 32

Губернатор Андрей Турчак считает Петра Слепченко наиболее достойным кандидатом на должность инвестиционного уполномоченного Псковской области. Об этом сообщает пресс-служба администрации Псковской области.

«Петр Михайлович — человек новой формации, показавший себя грамотным управленцем в бизнесе, на государственной службе. Он способен работать на усиление инвестиционной привлекательности. Как грамотный и опытный переговорщик, он сумеет защитить интересы инвесторов, которые проявляют интерес к нашему региону», — сказал губернатор Андрей Турчак.

«Наш регион интенсивно развивается, у нас большие планы по реализации крупных инвестиционных проектов. Можно сказать, что мы идем в ногу с «дорожными картами» улучшения инвестиционного климата, выработанными на основе предвыборных статьей Владимира Путина. Для качественной реализации проектов, для привлечения новых инвесторов и контроля за ходом работ в регионе мы планируем по аналогии с Уполномоченным по правам ребенка, Уполномоченным по правам человека ввести новый институт - инвестиционного уполномоченного», — отметил Андрей Турчак.

Напомним, глава администрации города Пскова Петр Слепченко переходит на должность инвестиционного уполномоченного по Псковской области. С соответствующим предложением к нему обратился губернатор региона Андрей Турчак.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 226 человек
Сюжет: Петр Слепченко покидает пост сити-менеджера Пскова Депутаты обязали и.п. главы администрации Пскова Александра Гаврилова каждый день совещаться с Иваном Цецерским Губернатор предложил включить в конкурсную комиссию по выбору сити-менеджера Пскова Юрия Сорокина и Льва Шлосберга Исполнять полномочия сити-менеджера Пскова до 12 июля будет председатель спорткомитета Александр Гаврилов Депутаты псковской Гордумы рассмотрели протест прокуратуры на проведение конкурса по избранию нового сити-менеджера Прокуратура опротестовала решение Псковской гордумы о проведении конкурса на замещение должности главы администрации 8 июня назначат и.п. сити-менеджера Пскова Новый сити-менеджер Пскова будет избран 26 июня Этот бурный политмай Разводка разводным ключом В ближайшее время будет объявлен конкурс на замещение должности сити-менеджера Пскова Андрей Турчак передал символический разводной гаечный ключ Ивану Цецерскому Депутаты отложили рассмотрение вопроса о досрочном прекращении полномочий Петра Слепченко Псковская гордума рассмотрит вопрос о досрочном прекращении полномочий главы администрации города Петра Слепченко Несмотря на переход на новую должность, Петр Слепченко выступит на сессии городской Думы с отчетом о работе за 2011 год Андрей Турчак считает Петра Слепченко наиболее достойным кандидатом на должность инвестиционного уполномоченного Псковской области Петр Слепченко будет назначен инвестиционным уполномоченным по Псковской области
Лента новостей