Новости партнеров
Политика

Псковская «Родина» сформирует абсолютно новый список кандидатов в областное Собрание из «простых людей»

06.07.2016 13:39|ПсковКомментариев: 21
Псковское региональное отделение партии «Родина» сформирует абсолютно новый список кандидатов в Псковское областное Собрание из «простых людей». Об этом в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» заявил председатель Псковского регионального отделения партии «Родина», лидер общественного движения «Псков - город без наркотиков» Константин Вилков.
 
Он подчеркнул, что партия сформирует абсолютно новую тройку кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания. В связи с этим партия призвала всех жителей региона оказать ей поддержку и выдвинуть кандидатов на выборы в региональный парламент. «Мы даем возможность поучаствовать в выборах любому псковичу», - сказал Константин Вилков, добавив, что после опубликования обращения к жителям области в партию поступило несколько десятков звонков, резюме от граждан, их идеи и предложения. Список, подчеркнул он, составят крестьяне, рабочие, учителя, врачи. 
 
Кандидатур Евгения Михайлова, директора «Евро-Керамики» Владимира Панченко и сотрудника «Империала» Александра Сотника, о которых говорилось ранее, в списке не будет, пообещал он. Как не будет и самого Константина Вилкова. «Решение принималось коллегиально. Будет абсолютно другая тройка. Есть хорошие кандидатуры и хорошие предложения», - добавил политик.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Сюжет: Страсти по «Родине» «Родине» официально отказано в регистрации списка для участия в выборах в Псковское областное Собрание Николай Цветков посоветовал Константину Вилкову «не умножать без надобности число своих сущностей» Партии «Родина» отказано в регистрации списка кандидатов на выборах депутатов Псковского областного Собрания О деятельности псковской «Родины» в программе «Навстречу урнам» рассказал Константин Вилков. ВИДЕО Партия «Родина» предлагает ввести в дотационных регионах мораторий на налоги Константин Вилков: Партия «Родина» не считает голоса жителей страны, она их слышит Псковская «Родина» сформирует абсолютно новый список кандидатов в областное Собрание из «простых людей» Денег Михаила Гавунаса в партии «Родина» не было - Константин Вилков Константин Вилков станет гостем программы «Навстречу урнам» в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» Со здания гипермаркета «Империал» в Пскове сняли баннеры с портретами кандидатов от партии «Родина» Актив регионального отделения партии «Родина» обратился к гражданам Псковской области Они сражались за «Родину» Константин Вилков: Мы – «спецназ президента», нас «рейдерскими захватами» не возьмешь Константин Вилков выдвинут в депутаты Госдумы от партии «Родина» Экс-губернатор Михайлов прокомментировал решение «Родины» не выдвигать его кандидатуру на выборы «Родина» не будет выдвигать Михайлова кандидатом в депутаты Госдумы и Псковского областного Собрания В предвыборной кампании партия «Родина» в Псковской области будет делать упор на политически пассивных людей Николай Рассадин: В областном отделении партии «Родина» нет более опытного и харизматичного человека, чем Евгений Михайлов Партия «Родина» выдвинула списки кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания
Лента новостей