Новости партнеров
Политика

Сегодня Владимир Путин обратится с ежегодным Посланием к Федеральному Собранию

01.12.2016 10:04|ПсковКомментариев: 32

Президент России Владимир Путин сегодня, 1 декабря, обратится с ежегодным Посланием Федеральному Собранию Российской Федерации. Над документом президент работает лично, передают «Вести».

Традиционно содержание не раскрывается до момента его оглашения. Ранее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков рассказал, что новое послание по традиции будет отличаться от предыдущих, притом что сохранится акцент на социальной сфере.

Это обращение станет 23-м в новейшей истории России и 13-м - лично для Владимира Путина. Обычно оно длится около часа. Мероприятие пройдет в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца. По традиции на него, кроме членов Госдумы и Совета Федерации, приглашаются в том числе губернаторы, члены правительства, ЦИК, Общественной и Счетной палат, представители основных конфессий.

Освещать послание будет более 600 журналистов как российских, так и зарубежных СМИ.

Добавим, что Послание начнется в 12.00. На оглашении ежегодного послания президента РФ будут присутствовать губернатор Псковской области Андрей Турчак и спикер областного Собрания депутатов Александр Котов. Среди руководителей муниципалитетов на оглашение послания приглашен глава Пскова Иван Цецерский.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: Послание президента Федеральному Собранию-2016 Так говорит Путин, или «Нам-то с этого что?» Иван Цецерский определил из послания президента РФ ключевые для Пскова аспекты В послании президента Александр Котов особо выделил задачу по поддержке сельского хозяйства Андрей Турчак о послании президента: Это обоснованная и основательная заявка на лидерство России Национальная программа противодействия допингу появится в России в начале 2017 года В 2019 году Россию ждет перенастройка налоговой системы Россия хочет сама распоряжаться своей судьбой, без чужих подсказок и непрошеных советов — Путин До решения суда никто не имеет права выносить вердикт о виновности или невиновности человека, обвиняемого в коррупции — Путин Путин призвал чиновников не прятаться в кабинетах и не бояться диалога с людьми В России не должно остаться ветхих школ и третьих смен — Путин 900 тыс.человек получат высокотехнологичную помощь в медучреждениях России по итогам 2016 года Мы продолжим изменения в соцсфере, чтобы она стала ближе к людям и их запросам — Путин Народ России вновь доказал, что способен отвечать на непростые вызовы и защищать интересы страны - Путин Сегодня Владимир Путин обратится с ежегодным Посланием к Федеральному Собранию
Лента новостей