Новости партнеров
Политика

Антон Минаков рассчитывает, что после выборов администрация Псковской области будет прислушиваться к мнению ЛДПР

20.07.2018 20:14|ПсковКомментариев: 4

«Я не собираюсь заниматься популизмом и говорить о том, что я одержу победу в выборах губернатора Псковской области над «Единой Россией» и Михаилом Ведерниковым. Борьба на этих выборах будет, для меня победой будет уверенное второе место», - такую мысль озвучил руководитель регионального отделения ЛДПР и лидер фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании депутатов, зарегистрированный кандидат в губернаторы Псковской области Антон Минаков на заседании Псковского дискуссионного клуба.

«Возможно, после этого администрация Псковской области будет к нам больше прислушиваться», - добавил он.

Антон Минаков рассказал, что вся агитационная работа региональным отделением партии проводится самостоятельно, без привлечения административных ресурсов. «Работаем до двух ночи. Пока не мешают, но и мы пока еще не вошли в активную фазу предвыборной борьбы», - уточнил он.

Кандидат напомнил, что в прежние выборы были случаи, когда тормозили колонны, задерживали помощников депутатов, в том числе, на приграничных территориях. «Что будет на этих выборах, покажет время. Активная фаза начнется в сентябре», - заключил Антон Минаков.

Напомним, сегодня в конференц-зале Северо-Западного Центра социологии и маркетинга при поддержке Псковской Ленты Новостей проводится Псковский дискуссионный клуб. Участники обсуждают тему: «Губернаторские выборы: миф или реальность 2.0».

На площадке встречаются и дискутируют разные люди с разными мнениями (кандидаты в губернаторы области, лидеры общественного мнения, эксперты, блогеры, общественные активисты). Они откровенно говорят о предстоящих в сентябре губернаторских выборах, о том, есть ли сегодня выбор, возможна ли реальная конкурентная предвыборная гонка. Предлагается также уделить внимание итогам и особенностям прохождения муниципального фильтра, стартовым позициям и возможностям кандидатов накануне агитационного периода.

Дискуссия проходит в формате «свободный микрофон».

 

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей