Новости партнеров
Политика

Олег Брячак не жалеет о том, что поддержал Михаила Ведерникова

31.07.2018 12:28|ПсковКомментариев: 17

Председатель Псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия», депутат Псковской городской Думы Олег Брячак не жалеет о том, что поддержал врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова. Об этом он сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» в ходе программы «Гайд-парк».

«Есть такое мнение, что я поддерживаю Михаила Ведерникова вынужденно, что меня на это подвигли какие-то обстоятельства. Я хочу сказать, что меня сподвигнуть на какие-то действия крайне тяжело и, может быть, даже невозможно. Когда я боролся с предыдущим губернатором Андреем Турчаков, давление, поверьте, оказывалось колоссальное, но я стоял на своем до конца. Если бы мне нужно было повторить этот трюк, я бы повторил. Я не смог бы дальше смотреть на оптимизацию больниц и разрушение транспортной инфраструктуры», - сказал он.

Олег Брячак отметил, что наблюдал за работой врио губернатора со стороны несколько месяцев и оценивает его действия положительно. «Я  увидел крайне компетентного управленца, который четко ставит задачи и четко спрашивает за их выполнение. Я увидел, что помимо слов сразу пошли положительные дела», - подчеркнул политик, особо обратив внимание на сохранение «Псковавиа» и псковской типографии.

«Я очень рад тому, что я поддержал этого человека. Сейчас не нужно смотреть на политическую окраску того или иного руководителя, нужно смотреть на конкретные дела - полезно человек работает или нет. Я могу сказать, что Ведерников работает крайне полезно и эффективно», - заключил Олег Брячак.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей