Новости партнеров
Политика

Александр Котов о переизбрании секретарем регионального отделения «Единой России»: Важно оправдать доверие однопартийцев

05.02.2019 13:44|ПсковКомментариев: 11

Важно оправдать доверие однопартийцев, которые считают, что я могу продолжить работу на этой ответственной должности, сказал журналистам переизбранный сегодня, 5 февраля, секретарем Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Котов.

«Коллеги в очередной раз доверили мне возглавлять нашу региональную партийную организацию, это оценка и моей деятельности, в том числе. Я понимаю для себя это как ответственность», - подчеркнул он.

Также он отметил, что у президиума в соответствии с уставом партии в новой редакции будет больше полномочий, чем было ранее, по сути, он будет являться постоянно действующим коллегиальным органом, который будет осуществлять принятие всех решений, необходимых для деятельности партии на региональном уровне. Региональный политсовет же будет в большей степени органом определяющим, стратегическим, будет собираться не так часто.

«Я надеюсь, что это нашу работу, с одной стороны, упростит, с другой стороны, мы всегда сможем сверять решения президиума регионального политсовета с членами партии. Мы ежегодно проводим партийные конференции, на которых также можем рассматривать результаты работы всех руководящих органов нашей партии», - заключил Александр Котов.

Напомним, 5 февраля на партийной конференции Александр Котов переизбран секретарем Псковского регионального отделения «Единой России». 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей