Новости партнеров
Политика

Лев Шлосберг обвинил главу Дновского района в сговоре с региональной властью

25.02.2020 14:57|ПсковКомментариев: 5

Лидер Псковского регионального отделения партии «Яблоко» Лев Шлосберг (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) обвинил главу Дновского района Михаила Шауркина в сговоре с региональной властью. Так он прокомментировал его решение вступить в сторонники «Единой России».

«Михаил Юрьевич Ведерников, являясь де-факто главным распорядителем средств бюджета Псковской области, предложил Михаилу Николаевичу Шауркину получить доступ к средствам бюджета области через политическую структуру с низкой социальной ответственностью. Испытывая острый дефицит средств в бюджете Дновского района, Михаил Николаевич согласился. Я надеюсь, что Михаил Николаевич понимает, в каком месте он оказался и в процессе исполнения служебных обязанностей будет предохраняться», - заявил Лев Шлосберг.

Напомним, о своем желании вступить в ряды сторонников «Единой России» глава муниципалитета сообщил на встрече губернатора Псковской области Михаила Ведерникова с активом района 24 февраля. Известно, что он уже написал заявление о вступлении в сторонники партии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 15 человек
Лента новостей