Новости партнеров
Политика

Выборы депутатов Псковской городской Думы назначат на сессии 22 июня

20.06.2022 09:17|ПсковКомментариев: 0

Очередная 67-я сессия Псковской городской Думы шестого созыва начнется 22 июня в 10.00. Соответствующее постановление опубликовано на сайте ОМСУ.

Основным вопросом сессии станет назначение выборов депутатов Псковской гордумы на 11 сентября.

Кроме того, депутаты рассмотрят внесение изменений в городской бюджет, прокурорские протесты, продление сроков исполнения полномочий заведующим детскими садами, директору Центра туризма и творческих индустрий Пскова и директору центра образования «Подросток», а также присвоение наименования парку, расположенному на территории Пскова.

Помимо прочего, в числе вопросов дача согласия муниципальному предприятию «Псковские тепловые сети» на совершение крупной сделки по заключению договора об овердрафтном кредите.

Сессия гордумы пройдет по адресу: Псков, площадь Победы, 1 (Городской культурный центр).

 

С 2017 года в Пскове действует шестой созыв Псковской городской Думы, его созывали на пять лет, до 2022 года. В Единый день голосования, 11 сентября, в городе пройдут выборы новых депутатов. 

В этом году выборы в городе Пскове впервые пройдут в двух форматах. Отдать свой голос можно будет традиционным способом, на избирательном участке, а также на площадке для дистанционного электронного голосования (ДЭГ). 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 214 человек
Лента новостей